Fundadores

Jorge Chaparro Parra

Jorge Chaparro Parra

Fundador y Presidente Vitalicio

Luz Elena Echeverry Villa

Luz Elena Echeverry Villa

Fundadora

 Administrativos

Maria Helena Chaparro Echeverry

Maria Helena Chaparro Echeverry

Presidente

Yolanda Mercedes Prieto Gomez

Yolanda Mercedes Prieto Gomez

Asistente Contable

Sandra Patricia Rodríguez Rodríguez

Sandra Patricia Rodríguez Rodríguez

Tesorera

Jorge Chaparro Echeverry

Jorge Chaparro Echeverry

Gerente General

Hanssen Eduardo Avelino Quiroga

Hanssen Eduardo Avelino Quiroga

Revisor Fiscal

Andrea Catalina González Martinez

Andrea Catalina González Martinez

Asistente de Gerencia

Hanssen Junior Avelino Forero

Hanssen Junior Avelino Forero

Analista Contable

Carolina Chaparro

Carolina Chaparro

Directora Talento Humano

Martha Rocio Romero Gaitan

Martha Rocio Romero Gaitan

Contadora

 Dirección deportiva – Liga

Willington Ortíz Ávila

Willington Ortíz Ávila

Director Deportivo Élite

Jose Real Olivares

Jose Real Olivares

Director Deportivo Ascenso

Jonathan Schneider Contreras Leal

Jonathan Schneider Contreras Leal

Director Deportivo Promocional

Cesar Orlando Ortiz Calderon

Cesar Orlando Ortiz Calderon

Director Deportivo Festivales

Prensa, Comunicación y Marketing

María Camila Medina Quintero

María Camila Medina Quintero

Prensa Liga

Juan Carlos González

Juan Carlos González

Director de Mercadeo

Directores de sede

Luz Elena Echeverry Villa

Luz Elena Echeverry Villa

Salitre

Daniel Chaparro E.

Daniel Chaparro E.

Ciudadela Colsubsidio

Yanira Rodríguez de Chaparro

Yanira Rodríguez de Chaparro

Norte

Maria Helena Chaparro Echeverry

Maria Helena Chaparro Echeverry

Dorado, Milenta y Fragua

Marcela Millan Saldaña

Marcela Millan Saldaña

San Rafael, Seminario, Suba-Cota, Fusagasugá y Circulo de Suboficiales

Coordinadores de sede

 

Luz Elena Echeverry Villa

Luz Elena Echeverry Villa

Salitre

Carolina Chaparro

Carolina Chaparro

Milenta

Julian Sabogal

Julian Sabogal

Suba-Cota

Andrea González

Andrea González

Norte

Claudia Mercedes Quintero

Claudia Mercedes Quintero

Coordinadora General San Rafael, Seminario, Suboficiales, Suba-Cota y Fusagasugá

Ana Milena Guevara

Ana Milena Guevara

Fusagasugá

Luisa Fernanda Sabogal

Luisa Fernanda Sabogal

Fragua y Dorado

Johana Murcia

Johana Murcia

San Rafael

Diego Chaparro E.

Diego Chaparro E.

Ciudadela Colsubsidio

Johana Corredor

Johana Corredor

Asistente - Dorado

Jessica Abelino

Jessica Abelino

Círculo de Suboficiales

Coordinadores Deportivos y Metodólogos 

 

Nicolay Gracia

Nicolay Gracia

Metodólogo Liga

Diego Osorio

Diego Osorio

Coordinador Deportivo San Rafael, Seminario, Suboficiales, Fusagasugá y Suba-Cota

Jonathan Schneider Contreras Leal

Jonathan Schneider Contreras Leal

Metodólogo San Rafael, Seminario, Suboficiales, Suba-Cota, Fusagasugá y Norte

German Rubiano

German Rubiano

Coordinador Deportivo Norte

Fabian Lancheros

Fabian Lancheros

Metodólogo Milenta, Fragua, Dorado, Ciudadela Colsubsidio y Salitre. Coordinador Deportivo Milenta, Fragua y Dorado

Johan Malo

Johan Malo

Coordinador Deportivo Ciudadela Colsubsidio

Jose Real Oliveros

Jose Real Oliveros

Coordinador Deportivo Salitre

Departamento Médico

Wiliam Santana

Wiliam Santana

Fisioterapeuta Liga

Edna Benavides

Edna Benavides

Fisioterapeuta Liga

Lina Vanegas

Lina Vanegas

Fisioterapeuta Liga

Viviana Garzón

Viviana Garzón

Fisioterapeuta San Rafael