Programación para este fin de semana 12 y 13 de septiembre

Programación para este fin de semana 12 y 13 de septiembre

Conozca AQUÍ toda la programación de partidos en los diferentes torneos participantes. Acompañe y apoye a la Familia Caterpillar Motor.

TORNEO INTERESCUELAS MARACANÁ:

PROFESOR JOSÉ GÓMEZ – INICIACIÓN  N.A.
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORÍA CANCHA
CATERPILLAR MOTOR SAN RAFAEL vs APLAZADO 2008-2009
PROFESOR MIGUEL GROSSO – INICIACIÓN- SÁBADO 12  DE SEPTIEMBRE
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORÍA CANCHA
2:00 PM CATERPILLAR MOTOR NORTE vs TALENTOS PERLA NEGRA 2008-2009 BABY 2
PROFESORA LAURA DIAZ – INICIACIÓN – DOMINGO 13  DE SEPTIEMBRE
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORÍA CANCHA
11:00 AM LA GAITANA FELIPE vs CATERPILLAR MOTOR SALITRE 2008-2009 BABY 2
PROFESOR JULIÁN VERGARA- TRANSICIÓN – SÁBADO 12  DE SEPTIEMBRE
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORÍA CANCHA
8:00 AM VERONA SUBA vs CATERPILLAR MOTOR SALITRE 2006-2007 T-2
PROFESORA KAROL NAVARRETE – PRE-INFANTIL  – SÁBADO 12  DE SEPTIEMBRE
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORÍA CANCHA
1:20 PM ATLETICO NACIONAL DORADO vs CATERPILLAR MOTOR MILENTA 2004-2005 F8-1
PROFESOR SEBASTIAN GONZALEZ- PRE-INFANTIL – SÁBADO 12  DE SEPTIEMBRE
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORÍA CANCHA
10:40 AM CATERPILLAR MOTOR vs LAFAYETTE FC 2004-2005 F8-1
PROFESOR JOHAN OLIVARES – PRE-INFANTIL – SÁBADO 12  DE SEPTIEMBRE
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORÍA CANCHA
12:00 MD OLAYA HERRERA vs CATERPILLAR MOTOR NORTE 2004-2005 F8-3
PROFESOR OMAR LAMPREA – PRE-INFANTIL – SÁBADO 12  DE SEPTIEMBRE
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORÍA CANCHA
9:20 AM LEIPARDOS NEWELLS B vs CATERPILLAR MOTOR SALITRE 2004-2005 F8-5
PROFESOR JHON MOSQUERA –INFANTIL – N.A.
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORÍA CANCHA
APLAZADO vs CATERPILLAR MOTOR SALITRE 2002-2003
PROFESOR JONATHAN AHUMADA  – PRE-JUVENIL – SÁBADO 12  DE SEPTIEMBRE
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORÍA CANCHA
8:00 AM EQUIDAD PALACIOS vs CATERPILLAR MOTOR SALITRE 2000-2001 5
PROFESOR LUIS BOLIVAR  – PRE-JUVENIL – SÁBADO 12  DE SEPTIEMBRE
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORÍA CANCHA
8:00 AM TIGRES R Y T vs CATERPILLAR MOTOR MILENTA 2000-2001 7

 

TORNEO FUNDACIÓN DEPORTIVA FEDERICO VALENCIA:

PROFESOR MILLER HIDALGO
EQUIPO VS EQUIPO HORA DÍA CANCHA CATEGORÍA
CATERPILLAR MOTOR HIDALGO VS CITY BOGOTA 12:00 MD SÁBADO 12  DE SEPTIEMBRE 1B 2004-2005
LEEDS CAPITAL VS CATERPILLAR MOTOR 10:00 AM SÁBADO 12 DE SEPTIEMBRE INICIACIÓN 2008-2009
PROFESOR MARLON RODRIGUEZ
EQUIPO VS EQUIPO HORA DÍA CANCHA CATEGORÍA
CATERPILLAR MOTOR RODRIGUEZ VS CHACARITA JUNIORS 2:00 PM DOMINGO 13 DE SEPTIEMBRE 2 2000-2001
PROFESOR ANDRES DEVIA
EQUIPO VS EQUIPO HORA DÍA CANCHA CATEGORÍA
CATERPILLARMOTOR DEVIA VS FEDERICO VALENCIA 4:00 PM DOMINGO 13 DE SEPTIEMBRE 3 2002-2003
PROFESOR EMERSON GUAMAN
EQUIPO VS EQUIPO HORA DÍA CANCHA CATEGORÍA
CATERPILLAR MOTOR SERENA VS CATERPILLAR MOTOR CABALLERO —- APLAZADO 2000-2001
PROFESOR JUAN PABLO GIRALDO
EQUIPO VS EQUIPO HORA DÍA CANCHA CATEGORÍA
CATERPILLAR MOTOR SALITRE VS LEEDS CAPITAL 12:00 M DOMINGO 13 DE SEPTIEMBRE 3 2000-2001
PROFESOR YEISON NAVARRO
EQUIPO VS EQUIPO HORA DÍA CANCHA CATEGORÍA
FLAMENGO COTA VS CATERPILLAR MOTOR NAVARRO 12:00 MD SABADO 12 DE SEPTIEMBRE 1A 2004-2005
LEEDS CAPITAL VS CATERPILLAR MOTOR NAVARRO 12:00 MD DOMINGO 13 DE SEPTIEMBRE 4 2006-2007
PROFESOR JHON LIZARAZO
EQUIPO VS EQUIPO HORA DÍA CANCHA CATEGORÍA
LEEDS CAPITAL VS CATERPILLAR MOTOR LIZARAZO 12:00 MD DOMINGO 13 DE SEPTIEMBRE 3 2002-2003
CATERPILLAR MOTOR VS FLAMENGO COTA 2:00 PM DOMINGO 13 DE SEPTIEMBRE 4 2006-2007

 

FESTIVAL DE FÚTBOL LOCALIDAD DE USAQUÉN

PROFESOR SEBASTIAN CAPERA SÁBADO 12 DE SEPTIEMBRE
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORIA CANCHA
8:00 AM CATERPILLAR MOTOR NORTE VS ESCUELA COLOMBIANA 2006-2007 4
PROFESOR SANTIAGO ARIZA- DOMINGO 13 DE SEPTIEMBRE
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORIA CANCHA
11:00 AM CATERPILLAR MOTOR NORTE VS GANADOR PARTIDO 9 2000-2001 ESTADIO SERVITA

 

 

TORNEO CREATIVO DORADO:

MEDARDO BUSTOS- SÁBADO  12 DE SEPTIEMBRE- SEDE NORTE
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORIA CANCHA
2:00 PM CATERPILLAR MOTOR NORTE VS MILLONARIOS 1998-1999 6
ALEXANDER PEÑA- DOMINGO 13 DE SEPTIEMBRE- SEDE NORTE
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORIA CANCHA
2:00 PM CATERPILLAR MOTOR NORTE VS CURRAMBA F.C 2002-2003 5
DIEGO GOMEZ- DOMINGO 13 SEPTIEMBRE- SEDE DORADO
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORIA CANCHA
8:00AM CATERPILLAR CIUDADELA COLSUBSIDIO VS LA ARBOLADA 2008 4
PROFESOR OSMAR RAMIREZ- SÁBADO 12 SEPTIEMBRE
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORIA CANCHA
8:00AM ACADEMIA RACING VS CATERPILLAR CIUDADELA COLSUBSIDIO 2004
 DOMINGO 13 DE SEPTIEMBRE- SEDE DORADO
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORIA CANCHA
8:00 AM CATERPILLAR MOTOR FRAGUA VS —- 2008-2009 5
HERNAN SABOGAL – SÁBADO 12  SEPTIEMBRE- SEDE DORADO
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORIA CANCHA
8:00AM CATERPILLAR MOTOR FRAGUA VS —- 2004-2005 9
 SÁBADO 12 SEPTIEMBRE
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORIA CANCHA
12:00 M CATERPILLAR MOTOR FRAGUA VS —– 2002-2003 6
SÁBADO 12 DE SEPTIEMBRE- SEDE DORADO
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORIA CANCHA
12:00 M CATERPILLAR MOTOR DORADO VS —- 2002-2003 10
DOMINGO 13  SEPTIEMBRE
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORIA CANCHA
8:00 AM CATERPILLAR MOTOR MILENTA VS —– 2006-2007 2B
SÁBADO 12 DE SEPTIEMBRE- SEDE DORADO
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORIA CANCHA
12:00 M CATERPILLAR MOTOR MILENTA VS —- 2002-2003 7

Submit a Comment

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *