TORNEOS ESPECIALES PARA ESTE FIN DE SEMANA

TORNEOS ESPECIALES PARA ESTE FIN  DE SEMANA

Los días festivos y fines de semana están siempre llenos de fútbol para la Familia Caterpillar Motor, y este 1, 2 y 3 Mayo no son la excepción.

Los mas pequeños esperan seguir avanzando en el Torneo Coopcanapro. Jugarán en las instalaciones del Colegio Liceo Moderno Campestre ubicado en la Cll.169 Nº 62 – 07. La programación esta así:

PROFESOR MILLER HIDALGO VIERNES 1 DE MAYO
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORIA CANCHA
10:45 AM CATERPILLAR MILLER VS PROCAMINATES 2008-2009 DOS
PROFESOR SEBASTIAN VERA VIERNES 1 DE MAYO
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORIA CANCHA
11:45 AM CATERPILLAR SEBASTIAN vs ACADEMIA REAL 2006-2007 UNO
1:45 PM ACADEMIA REAL VS CATERPILLAR SEBASTIAN 2008-2009 DOS
PROFESOR MARLON RODRIGUEZ VIERNES 1 DE MAYO
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORIA CANCHA
1O:45 AM PLATINO VS CATERPILLAR GERMAN 2006-2007 UNO
12:45 PM SAN JERONIMO VS CATERPILLAR GERMAN 2008-2009 DOS
PROFESOR ANDRES DEVIA SABADO 2 DE MAYO
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORIA CANCHA
12:00 MD CATERPILLAR SAN RAFAEL VS BENITEZ 2000-2001 LICEO
8:00 AM MILLONARIOS ANGELO VS CATERPILLAR SAN RAFAEL 2002-2003 UNO

Para el Torneo interescuelas Maracaná en el Kim. 3 Via Suba-Cota, la programación queda de la siguiente manera:

PROFESOR FREDDY JIMENEZ- INFANTIL VIERNES 1 DE MAYO
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORIA CANCHA
8:00 AM ALIANZA DEPORTIVA AURES 2 VS CATERPILLAR SERENA 2002-2003 4
PROFESOR JOSE GOMEZ- INICIACION SABADO 2 DE MAYO
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORIA CANCHA
1:00 PM CATERPILLAR SAN RAFAEL VS GIMNASIO BRITANICO 2008-2009 BABY 2
PROFESOR NICOLAS RINCON- PRE INFANTIL SABADO 2 DE MAYO
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORIA CANCHA
8:00 AM GIMNASIO BRITANICO Vs CATERPILLAR SAN RAFAEL RINCON 2004-2005 F8-5
PROFESOR SERGIO SEGURA- INFANTIL VIERNES 1 DE MAYO
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORIA CANCHA
8:00  AM EQUIDAD BLANCO vs CATERPILLAR SAN RAFAEL 2002-2003 3
PROFESOR DAVID CIFUENTES-JUVENIL DOBLE PROGRAMACION
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORIA CANCHA
12:00 MD SABADO 2 DE MAYO SONS SOCCER vs CATERPILLAR SAN RAFAEL 1998-1999 9
2:00 PM DOMINGO 3 DE MAYO OLAYA HERRERA CASTILLO vs CATERPILLAR SAN RAFAEL 1998-1999 11
PROFESOR JAIRO TELLEZ- TRANSICION DOBLE PROGRAMACION
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORIA CANCHA
1:50 PMVIERNES 1 DE MAYO CATERPILLAR SAN RAFAEL vs MILLONARIOS RAUL 2006-2007 T1
1:50 PM DOMINGO 3 DE MAYO CATERPILLAR SAN RAFAEL vs LA FORTALEZA ABRAHAM 2006-2007 T2
PROFESOR OSMAR RAMIREZ- PRE INFANTIL SÁBADO 2 DE MAYO
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORIA CANCHA
8:00 AM STUTTGART Vs CATERPILLAR SERENA 2004-2005 F8-4

Finalmente, tenemos una categoría participante en el Torneo Fundación Deportiva Federico Valencia Suba-Cota:

PROFESOR JHON LIZARAZO SÁBADO 2 DE MAYO
HORA EQUIPO VS EQUIPO CATEGORIA CANCHA
12:00 MD CATERPILLAR SAN RAFAEL VS CITY BOGOTA 2002-2003 3

Espere mañana la programación para el Torneo T&C REAL.

Submit a Comment

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *